Katalognummer: 370 / Postennummer: 1018962
WEISS (H)/VS und 2 eingeschliffenen und gravierten blauen Topasen, GG 18K, RW: 54, punziert England 1980er Jahre, Tragespuren, Widmungsgravur, schön gearbeitet!
Ring with brilliant-cut diamonds, totalling ca. 0.35 ct, WHITE (H)/VS and 2 blue topazes, cut into socket and engraved, 18K yellow gold, ring size 54, marked England 1980s, signs of wear, engraving, nice workmanship.