Katalognummer: 25 / Postennummer: 1012656
von zus. ca. 0,17 ct, GG 580, L: ca. 4 cm, leichte Tragespuren, Österreich-Ungarn um 1900, verschiedene Punzen erkennbar.
Brooch with garnets and diamonds totalling ca. 0.17 ct, 580/000 YG, L: ca. 4 cm, slight signs of wear, Austria-Hungary around 1900, several hallmarks visible.
Kategorie: Schmuck - Antik