Katalognummer: 1000 / Postennummer: 1015603
gestempelter Zusammendruck "Ziffer und Posthorn" WZ1+WZ2 als Einheit vom unteren Bogenrand mit HAN 10274.51. Stempel München, Qualität einwandfrei. Im Michel völlig unterbewertet. Sign. Schlegel BPP.
FRG combined print 1951, punched, "number and posthorn" WZ1+WZ2 as an unit. Punch Munich. Very good condition, checked by Schlegel BPP.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose