Katalognummer: 1414 / Postennummer: 1019855
zwei prall gefüllte Lagerbücher mit postfrische und gestempelten Marken und Blöcken. In dieser Vielfalt sicher selten angeboten. Beginn 1854-1957. In weiten Teilen komplett. Nur einige sei erwähnt. Block 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. Pax Satz postfrisch und gestempelt. Pro Juventute und Pro Patria von Anfang komplett erhalten. Alles vielfach. Bitte besichtigen
SWITZERLAND - 2 absolutely filled portofolio with mint never hinged and stamped stamps and pads. Begin 1854 - 1957. Mosstly complete. For instance block stamp 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. Pax set ist still minted and some stamped. Pro Juventute and Pro Patria from the Beginning complete. everything multiple. Please come to visit
Kategorie: Briefmarken - Konvolute