Katalognummer: 1416 / Postennummer: 1019907
Sammlungsauflösung in 8 prall gefüllten dicken Einsteckbüchern mit einer Riesenmenge an Material. Postfrisch und gestempelt der Jahre 2001 bis ca. 2009. Dabei die postfrischen Ausgaben meist 5fach. Frankaturwert alleine 3200€. Bitte unbedingt besichtigen. Nur für Selbstabholer.
FRG - collection dissolutions in eight well filled and big slip-in albums with huge number of materials. As well as still minted editions five times. Value of postage allone 3200€. Please come to visit. Only for self collectors
Kategorie: Briefmarken - Konvolute