Katalognummer: 562 / Postennummer: 1019960
1x Junghans ASTRA, Taschenuhr, 1940er bis 1950er-Jahre, 1x Herrentaschenuhr Junghans, Silber 900 (Glas besch.), Damentaschenuhr, 14k Gold (geprüft) Gewicht mit Werk: 26 g. Alle drei funktionieren.
3 POCKET WATCHES
1x Junghans ASTRA, pocket watch, 1940s to 1950s, 1x Junghans men's pocket watch, silver 900 (glass dam.), ladies' pocket watch, 14k gold (tested) Weight with movement: 26 g. All three work.
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,