Katalognummer: 1614 / Postennummer: 1018866
u.re. signiert und datiert 1977, Öl/Leinwand aufgezogen, HxB: ca. 34x57 cm (49x73 cm mit Rahmen). Part. minim. Beriebspuren. Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Leichte Altersspuren.
JONAS, MARTIN (1924-1996), "Shepherd with animals", signed and dated 1977, oil / canvas on plate, HxW: approx. 34x57 cm (49x73 cm with frame). Part. minim. rubbed. With a handmade gallery frame. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle