Katalognummer: 1633 / Postennummer: 1019437
Mischtechnik auf Leinwand, sign., HxB: 90/130 cm. Leichte Altersspuren.
POSUDEVSKY, SLAVA (1963) "Fantastic Jazz
mixed media on canvas, signed, HxW: 90/130 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle