Katalognummer: 1643 / Postennummer: 1007133
Mischtechnik/grautoniges Papier, verso betitelt, datiert (19)88 und signiert, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 19x27,5 cm (39x48,5 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Mixed media / gray paper, verso titled, dated (19) 88 and signed, HxW: Mat detail 19x27.5 cm (39x48.5 cm with frame). Framed behind glass in passepartout.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle