Katalognummer: 1645 / Postennummer: 1007115
verso betitelt, datiert 1993 und signiert, Öl/Leinwand/Platte (mit Herstellerangaben), HxB: ca. 40x50 cm (45x55 cm mit Rahmen). Mit montiertem Rahmen. Leichte Altersspuren.
ACKERMANN, PETER (1934-2007, Prof.), "Der kleine Paule", titled verso, dated 1993 and signed, oil / canvas / plate (with manufacturer's information), HxW: approx. 40x50 cm (45x55 cm with frame). With mounted frame. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle