Katalognummer: 102 / Postennummer: 1019115
in verschiedenen Rosatönen, wunderschöne Qualität, mit Bajonettschließe aus WG 18K, L. ca. 93 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, GÜNTER KRAUSS Kopie von Expertise 2019 anbei.
GÜNTER KRAUSS necklace, faceted rubellites, nice quality, clasp 18K white gold, L. ca. 93 cm, 20th/21st century, minor signs of wear, GÜNTER KRAUSS, copy of certificate included.
Kategorie: Schmuck - Modern