Katalognummer: 170 / Postennummer: 1019528
Schließen je mit einem kleinen Saphir in Zargenfassung aus GG 18K, Kette L: ca. 53 cm, Armband L: ca. 22 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. (2a)
ISABELLE FA solid silver necklace with matching bracelet, each clasp with a small sapphire set in 18K YG, neckl. L: ca. 53 cm, bracel. L: ca. 22 cm, 20th/21st century, slight signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck