Katalognummer: 180 / Postennummer: 1019633
2 Kreuze und 1 Herz ungebohrt (ca. 5-7,5 cm), 1 Anhänger mit Silber, 1 Paar Ohrhänger (ca. 7 cm), 20/21. Jh., neuwertig (Silber mit etwas Patina). (6a)
Bundle amber: 2 crosses and 1 heart undrilled (ca. 5-7.5 cm), 1 pendant with silver, 1 pair of ear hangers (ca. 7 cm), 20th/21st century, mint condition (silver with some patina).
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck