Katalognummer: 181 / Postennummer: 1019634
mit synthetischen Steinen, RW: 54+56, 21. Jh., minimale Tragespuren, 1 grüner Stein stark berieben, je punz. "935" und unbek. Herstellerpunze. (6b)
Bundle 2 silver rings with synthetic stones, ring sizes 54+56, 21st century, minor signs of wear, 1 green stone abraded, hallmarked "935" each, unknown maker's mark.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck