Katalognummer: 231 / Postennummer: 1019729
gute Farbe u. Reinheit, NP: 1.575 € gefasst in WG 18K, Milanaisegeflecht Stahl geschwärzt, Enden Stahl, Innenumfang: ca. 16 cm, 21. Jh, neuwertig. (11b)
CÉDÉ bangle with small brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.3 ct, good colour a. clarity, original price 1,575 €, setting 18K white gold, milanaise bangle blackened steel, inner circumference ca. 16 cm, 21st century, mint condition.
Kategorie: Schmuck - Modern