Katalognummer: 234 / Postennummer: 1019733
bestehend aus 2 Colliers und 1 Paar Ohrhängern, NP: ca. 700 €, verarbeitet mit Silber, 21. Jh., leichte Gebrauchsspuren. (11d)
3-piece bundle of jewellery with ceramic beads, 2 necklaces and 1 pair of earrings, original price ca. 700 €, with silver, 21st century, minor signs of use.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck