Katalognummer: 257 / Postennummer: 1019826
1x mit Moosachat, Schauseite vergoldet, ca. 4x5 cm // 1x mit Perlmutt und grünen Steinen, L: ca. 6,5 cm, 19./20. Jh., altersgemäßer guter Zustand.
Bundle 2 silver brooches: 1x with moss agate, front gilded, ca. 4x5 cm // 1x with mother-of-pearl and green stones, L: ca. 6.5 cm, 19th/20th century, good condition related to age.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck