Katalognummer: 283 / Postennummer: 1019866
ca. 1,9x1,1 cm, Anhänger Kreissegment, ca. 4,2 cm an Drahtreif, ca. 1960er Jahre, leichte Tragespuren, unbek. Punze, Finnland.
Design-Choker with oval cabochon-cut rose quartz, ca. 1.9x1.1 cm, silver, ca. 1960s minor signs of wear, unknown hallmark, FINLAND.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck