Katalognummer: 344 / Postennummer: 1020195
1x GG 10K, Halbperlen, beige emailliert (bestoßen), L: ca. 5,6 cm // 1x RG 9K, Emailmalerei, L: ca. 7,5 cm, Tragespuren. (13c2)
Bundle of 2 brooches: 1x 10K YG, half pearls, beige enamel (chipped), L: ca. 5.6 cm // 1x 9K RG, enamel painting, L: ca. 7,5 cm, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck