Katalognummer: 3000 / Postennummer: 1020126
Silber, L: 13 cm, 20. Jh., leichte Gebrauchsspuren, mit Markenpunzierung NO 5,570,965 und Originalbeutel. (4)
TIFFANY&CO ballpoint pen, silver, L. 13 cm, 20th century, minor signs of wear, hallmarked NO 5,570,965 and original pouch.
Kategorie: Varia - (sonstiges)