Katalognummer: 2001 / Postennummer: 1019117
Motiv Gepard, im Präsentationsblister. Ca. 3 Unzen fein (93,3 g), vergoldet, mit 4 Brillanten je 0,01 Karat verziert. Auflage 999
Liberia/SILVER - 50 Dollars 2005 silver giant, cheetah, blister. Approx. 3 oz. fineness (93.3 grams), gilded, 4 brilliants each 0,01 carats. Only 999 pieces
Kategorie: Münzen & Medaillen - Investoren Angebote