Katalognummer: 58 / Postennummer: 1019814
Akt. NP.: 910,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit einem Innenfach und starken Gebrauchsspuren. Starke Patina und Tragespuren vorhanden. Schloss und Schlüssel, orig. Rechnung sowie Staubbeutel anbei. 30x18x20cm.
LOUIS VUITTON "SPEEY 30" handbag. Coll. 2014, reail price 910€. Damier azur edition. With lock and key, dustbag and orig. invoice. Strong signs of wear. 30x18x20cm.
Kategorie: Taschen