Katalognummer: 2126 / Postennummer: 1021545
kleinere Randfehler, leicht berieben, 5,8g Gold fein.
Russian Empire/Gold - 5 roubels 1888r, Alexander III., EF, little rim nicks, rubbed, 5,8g gold fine.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose