Katalognummer: 2 / Postennummer: 1019970
Mitte 20.Jh., trapezförmig, Ladentheke, Regal, Schubladen, eingerichtet mit reichlich Pappschachteln, HxB: 38/80 cm. Altersspuren.
SHOPP
Mid-20th century, trapezoidal, counter, shelf, drawers, furnished with plenty of cardboard boxes, HxW: 38/80 cm. Signs of age.
Kategorie: Spielzeug