Katalognummer: 201 / Postennummer: 1020117
Silber, RW: 60, Einhängecreole L: ca. 8,8 cm, minimale Tragespuren, mit Herstellermarke, Datumsmarke 1988+89 sowie weiteren finnischen Punzen.
LAPPONIA set ring and earrings silver, ring size 60, loop earring L: ca. 8,8 cm, minor signs of wear, with maker's mark, date marks 1988+89 and further finnish hallmarks.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck