Katalognummer: 216 / Postennummer: 1020164
von ca. 11 mm, Armreif zum aufklappen, Innenumfang ca. 18 cm, 21. Jh., Tragespuren, grav. "China".
Silver bangle tiltable with cultured pearls ca. 11 mm, inner circumference ca. 18 cm, 21st century, signs of wear, engr. "China".
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck