Katalognummer: 1606 / Postennummer: 1020198
Öl auf Leinwand, HxB: 74/56 cm. Rahmen, doubliert.
GEIGER, G. (18th century painter) "Portrait of C.M. Willin (born 1757)"
Oil on canvas, HxW: 74/56 cm. Frame, mounted.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle