Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1020691
Öl auf Leinwand, Links unten signiert: "L. Schmutzler“, Verso Papieretikett: "N.8 L. Schm.", HxB: 112/85 cm. gerahmt, krakeliert, rest.
SCHMUTZLER, LEOPOLD (1864-1941) "Afternoon tea in the garden"
Oil on canvas, signed lower left: "L. Schmutzler", paper label on verso: "N.8 L. Schm.", HxW: 112/85 cm. framed, crazed, rest.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle