Katalognummer: 1611 / Postennummer: 1020973
Öl auf Leinwand, sig. und dat. "A. de Gesne 1874", HxB: 25/60 cm. Rahmen, krakeliert.
DE GESNE, ALBERT (1834-1903) "Hunting Group"
Oil on canvas, sig. and dat. "A. de Gesne 1874", HxW: 25/60 cm. Frame, crazed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle