Katalognummer: 1613 / Postennummer: 1021038
Öl auf Leinwand, signiert und bezeichnet: "Fritz Wagner Mchn", HxB: 70/85 cm., Rahmen, krakeliert.
WAGNER, FRITZ (1896-1939) "Exploration of the new line"
Oil on canvas, signed and inscribed: "Fritz Wagner Mchn", HxW: 70/85 cm., frame, crazed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle