Katalognummer: 1614 / Postennummer: 1021042
Öl auf Holz, sig. und dat.: "R. Christophy 1908", HxB: 37/54 cm. Rahmen, Altersspuren.
FRENCH IMPRESSIONIST "Day at the beach"
Oil on wood, signed and dated: "R. Christophy 1908", HxW: 37/54 cm. Frame, traces of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle