Katalognummer: 1618 / Postennummer: 1021150
Vor dem Hintergrund einer Ruine steht ein Hund, links daneben: Weintrauben, Granatäpfel, eine Rübe und ein Kürbis, u.li. monogrammiert JH.G., Öl/Leinwand, HxB: 62x75 cm. Starke Altersspuren, besch., tlw. rest..
Still life with a dog next to fruits, monogrammed JH.G., oil/canvas, HxW: 62x75 cm. Signs of age, damaged, partially rest..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle