Katalognummer: 1623 / Postennummer: 1021410
Öl/Lwd./Pappe, signiert und dat. "G. Schönleber 1877", HxB: ca.35/55 cm. Rahmen, rest.
SCHÖNLEBER, GUSTAV (1851-1917) "Chioggia"
Oil on painting plate, signed and dated. "G. Schönleber 1877", HxW: ca.35/55 cm. Frame, rest.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle