Katalognummer: 1626 / Postennummer: 1021428
Öl auf Karton, Verso bez. und betitelt, HxB: 17/27 cm. Rahmen, Altersspuren.
CORREGGIO, LUDWIG (1846-1930) Attributed "Nymphenburg Park"
Oil on cardboard, verso resp. and titled, hxw: 17/27 cm. Frame, traces of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle