Katalognummer: 1627 / Postennummer: 1021492
Aquarell, Feder, Tinte, Bleistift und Papier, signiert: Battgardt?, HxB: ca. 35/50 cm. Rahmen (besch.) Leicht gewelltes Blatt.
PAINTER OF THE EARLY 19TH CENTURY
Watercolour, pen, ink, pencil and paper, signed: Battgardt?, HxW: approx. 35/50 cm. Frame (dam.) Slightly wavy sheet.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle