Katalognummer: 1629 / Postennummer: 1021591
u.mittig signiert, Öl/Leinwand, HxB: 40x60 cm (60x75 cm mit Prunkrahmen). Leichte Altersspuren.
RICHTER-REICH, F.MAX (1896-1950), "Dutch flower market", signed, oil/canvas, HxW: 40x60 cm (60x75 cm with frame). Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle