Katalognummer: 1630 / Postennummer: 1005724
Öl auf Leinwand, unten rechts sig. und dat., HxB: 42/63 cm. Rahmen, rest. und doubliert.
HEIJL, MARINUS (1836-1931) "Landscape", Oil on canvas, signed and dated lower right, hxw: 42/63 cm. Frame, rest. and doubled.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle