Katalognummer: 1636 / Postennummer: 1005564
Öl auf Holz, unten rechts sig., HxB: 41/35,5 cm. Gerahmt.
HAPP, SEPP (1912-?) "Bird motif", Oil on wood, signed lower right, HxW: 41/35,5 cm. Framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle