Katalognummer: 2508 / Postennummer: 1020794
Mexiko 20.Jh., Sammlung bestehend aus 10 verschiedenen Versilberstücken, Altersspuren.
SMALL COLLECTION OF DECORATIVE OBJECTS
Mexico 20th century, collection consisting of 10 different pieces, signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert