Katalognummer: 2509 / Postennummer: 1020827
Silber. 1x 800 gestempelt, 1x ungepunzt, Silber geprüft, L: 10 cm. und 7 cm., Gewicht: 79 g.(beide) leichte Altersspuren.
TWO MINIATURES "Two horse-drawn carriages"
Silver. 1x 800 stamped, 1x unstamped, silver checked, l: 10 cm. and 7 cm., weight: 79 g.(both) slight signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert