Katalognummer: 2513 / Postennummer: 1020860
LEESENER "Holländische Zugbrücke", 835 Silber, Amsterdam, 70er Jahre, L: 5,5 cm., ca.30 g., normale Altersspuren., LEESENER, "Miniaturfrau am Wasserbrunnen", 835 Silber, L: 5,5 cm., ca. 25 g., Miniatur einer Mühle, Silber (geprüft), H: 4 cm., ca. 18 g. Altersspuren.
THREE MINIATURES
LEESENER "Dutch drawbridge", 835 silver, Amsterdam, 70's, l: 5,5 cm., ca.30 g., normal signs of age, LEESENER, "miniature woman at the water well", 835 silver, l: 5,5 cm., ca. 25 g., miniature of a mill, silver (tested), h: 4 cm., ca. 18 g. Signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert