Katalognummer: 2515 / Postennummer: 1020880
800 Silber, gebauchte Korpen mit reliefiert gebuckeltem Dekor, schönes Hammerschlagdekor, innen vergoldet, H: 12,5 cm. Gewicht 485 g. Altersspuren.
ITALY "Two cups" middle 20th century
800 silver, bulbous corps with relief humped decoration, beautiful hammered decoration, gilded inside, h: 12,5 cm. Weight 485 g. Signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert