Katalognummer: 3003 / Postennummer: 953512
Keramik, heller Fond mit polychromer Malerei eines blühenden Baumes sowie Vögeln und Schmetterlingen, 2 Handhaben, H. ca. 43cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Chinese vase, 20th ct., height: approx. 43 cm. Traces due to age and use.
Kategorie: Varia