Katalognummer: 128 / Postennummer: 1020391
unterseitig facettiert, NP: 1.040 €, Silber, Schauseite Fassung aus RSG 18K, 27 g, RW: 56-57, 21. Jh., neuwertig, punziert "PN". (II/3m)
Ring with round cabochon-cut amethyst, ca. 23 mm, bottom faceted, PP: 1,040 €, silver, face side of setting 18K rose gold, 27 g, ring size 56-57, 21st century, mint condition, hallmarked "PN".
Kategorie: Schmuck - Modern