Katalognummer: 129 / Postennummer: 1020394
blau gefärbt, weiß gebändert, NP: 280 €, Silber, Fassung mit GG 18K, 19,2 g, RW: 50, 21. Jh., guter Erhalt, punziert "PN". (II/3n)
Ring with oval agate, blue coloured, PP: 280 €, silver, setting with 18K yellow gold, 19.2 g, ring size 50, 21st century, good condition, hallmarked "PN".
Kategorie: Schmuck - Modern