Katalognummer: 353 / Postennummer: 1021880
ca. 2,5x0,8 cm, WG 18K, 13,4 g, RW: ca. 57, 21. Jh., leichteTragespuren, punziert cédé,
CÉDÉ ring with fantasy-cut amethyste, ca. 2.5x0.8 cm, 18K white gold, ring size ca. 57, 21st century, minor signs of wear, hallmarked cédé.
Kategorie: Schmuck - Modern