Katalognummer: 361 / Postennummer: 1022006
davon 1x Schaumkoralle 18 mm, Schließe Metall, 1x Achat facettiert 16 mm, Schließe Silber vergoldet, 1x Achat 16-22 mm, Schließe defekt, L: ca. 42/42/47 cm, Ende 20. Jh., Gebrauchsspuren.
Bundle of 3 necklaces, 1x sponge corals 18 mm, clasp metal, 1x faceted agate 16 mm, clasp silver gilded, 1x agate graduating from 16 to 22 mm, clasp broken, late 20th century, signs of wear.