Katalognummer: 487 / Postennummer: 1020758
Edelstahl/Gold plattiert/Titan&Gold. 1x Handaufzug/ 2x Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
KONVOLUT 3x OMEGA Vintage. 2x DeVille / 1x Seamaster. Men's watches. Stainless steel/gold plated/titanium&gold. 1x handwound/ 2x quart-movement. Visible signs of wear on case and band! FUNCTION NOT TESTED!
Kategorie: Uhren - Herren