Katalognummer: 2016 / Postennummer: 1021449
Hersteller DEGUSSA, historischer Barren, gemarkt 999, patiniert, doppelte Folierung
SILVER BAR 1000g, manufacturer DEGUSSA, historical bar, marked 999, patinated, doubled foiling
Kategorie: Münzen & Medaillen - Investoren Angebote