Katalognummer: 5 / Postennummer: 1020369
Epi Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und 2x Adressanhängern. Starke Gebrauchsspuren im Innenleben, Flecken und Altersspuren vorhanden. 55x21x27cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 50" weekender, coll. 1990. Epi leather edition in green with gold colored hardware. With two address tags. Signs of age. 55x21x27cm.
Kategorie: Taschen